Мой кабинет
Пн-Пт 09:00-18:00
Заказать звонок

Любимчик по уникальной рецептуре

Время на прочтение: 1 мин

В ассортименте компании Робин Сдобин есть необычная выпечка под названием любимчик! Для приготовления любимчиков по особому рецепту и уникальной технологии, используется, излюбленная многими, корица или сочетание мака с изюмом. Каждый из вариантов представляет собой очень вкусный и сытный продукт, который притягивает своим внешним видом и сладким ароматом!

Отличие любимчика от классической улитки

Многие могут сначала спутать любимчик и улитку, однако это совершенно разная продукция. Классический рецепт улитки включает в себя сдобное или бездрожжевое слоеное тесто. Этот рецепт категорически отличается от технологии приготовления любимчика от Робин Сдобин, ведь в случае с ним, используется слоеное дрожжевое тесто! Оно намного лучше подходит для создания пышных и ароматных изделий в форме пирамидки, которые заинтересуют даже самого ярого противника булочек.


любимчик инста.jpg


Преимущества любимчика

Классическая улитка с маком уже давно изжила себя, ведь этот рецепт знаком многим и давно не интересен. Сейчас технология приготовления любимчика создает целый ряд преимуществ, которые делают его значительно лучше:

1. Внешний вид. Любимчик - это настоящий король среди булочек, ведь его форма в виде пирамидки всегда притягивает взгляд. Такой продукт получается высоким и пышным, что сигнализирует о его прекрасных вкусовых качествах!

2. Отличие вкуса. За счет использования слоеного дрожжевого теста, любимчики получаются значительно более вкусными и нежными во время еды, в отличие от классической улитки.

3. Технология приготовления и упаковки. Робин Сдобин всегда внимательно относится к своей продукции, поэтому соблюдает высокий уровень безопасности хранения в процессе создания своей продукции. За счет этого любимчик даже после транспортировки сохраняет прежний вкус и аромат!

Любимчик от Робин Сдобин - это современный взгляд на булочки, которые всегда должны сохранять притягательный внешний вид и насыщенный вкус!

Рассказать друзьям

Привязанные товары

Комментарии

Загрузка комментариев...

Статьи

Мой город
8 (473)-206-59-00
Пн-Пт 09:00-18:00
г. Воронеж
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 261В