Мой кабинет
Пн-Пт 09:00-18:00
Заказать звонок

Новинка! Торт «Дегустационный сет»

Время на прочтение: 1 мин
Привет! На связи Робин Сдобин. 

У нас появилась необычная новинка - торт «Дегустационный сет».

Это идеальное решение для любителей сладостей, которые хотят попробовать различные виды тортов. В этом наборе представлены несколько видов, каждый из которых имеет свой уникальный вкус и текстуру:

«Молочная девочка» - нежнейший бисквит на сгущённом молоке, пропитанный кремом "три молока", с кусочками абрикосов, декорирован белым шоколадом.
«Шоколадный с черносливом» - три слоя бисквита с добавлением какао, пропитанные лимонным сиропом, прослоенные заварным кремом, слоем измельчённого чернослива и сливочным кремом с какао-порошком. Поверхность покрыта шоколадным крем-покрытием и декорирована шоколадной посыпкой.
«Медовик» - тонкие медовые коржи, прослоенные заварным кремом и украшенные сверху крошкой из медовых коржей, мягкой карамелью и измельченным грецким орехом.
«Красный бархат» - красные бисквитные коржи, пропитанные лимонным сиропом и прослоенные сырным кремом с кусочками натуральной клубники, украшены бисквитной крошкой и шоколадной посыпкой.

Вес торта -  730 гр.

РобинОК_торт (1).jpg

Благодаря своему оригинальному дизайну и разнообразию вкусов, “Дегустационный сет” идеально подходит для корпоративных праздников и других мероприятий
Уже доступен к заказу!
Не упустите возможность порадовать своих покупателей этим восхитительным сладким шедевром!

Для заявки обращайтесь по тел: 8 (473) 212-14-57
Рассказать друзьям

Привязанные товары

Комментарии

Загрузка комментариев...

Статьи

Мой город
8 (473)-206-59-00
Пн-Пт 09:00-18:00
г. Воронеж
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 261В